Монтаж системы пожарной автоматики
Начальная цена974 922,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 492,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 48 746,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Обоснованию НМЦК. РД 10.25-038-СПАПриложение № 1 к извещению. Обоснование НМЦК (иной метод)Приложение № 2 к извещению. Проект контракта (выполнение работ)Приложение № 2 к Проекту МК. ЛСР (п. Прибрежный Летняя)Приложение № 3 к извещению. Описание объекта закупкиПриложение № 4 к извещению. Требования к заявкеПриложение № 5 к извещению. Требования к обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300039926000312
ИКЗ
263661700600366170100100310014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельцова Елизавета Алексеевна, 7-34384-98902-2228, zakupki@krtadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 974 922,47 ₽ | 974 922,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ