Зимнее содержание общественных территорий муниципального округа Краснотурьинск
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению. Обоснование НМЦКПриложение №4 к Проекту контрактаПриложение №7 к Проекту контрактаПриложение №2 к извещению. Проект контрактаПриложение №5 к Проекту контрактаПриложение №8 к Проекту контрактаПриложение №9 к Проекту контрактаПриложение №6 к Проекту контрактаПриложение №3 к извещению. Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению. Требования к заявкеПриложение №5 к извещению. Требования к обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300039926000314
ИКЗ
263661700951966170100100780018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
6617023400 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
общественные территории (Благоустройство наиболее посещаемых территорий общего пользования – реконструкция набережной реки Турья по ул. Серова в городе Краснотурьинск; Комплексное благоустройство зоны отдыха реки Турья города Краснотурьинска; Благоустройство общественной территории «Зона Акватории реки Турья»).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шваб Юлианна Вадимовна, 7-34384-98902-2227, Zakupki@krtadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная очистка территории от снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 918,71 ₽ | 918,71 ₽ |
| 2 | Очистка территории от уплотненного снега и наледи вручную 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 9 588,86 ₽ | 9 588,86 ₽ |
| 3 | Механизированная подсыпка территории противогололедными материалами (песок) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 1 049,33 ₽ | 1 049,33 ₽ |
| 4 | Подсыпка территории противогололедными материалами вручную (песок) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 3 509,62 ₽ | 3 509,62 ₽ |
| 5 | Вывоз снега с перемещением на полигоне 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 163,61 ₽ | 163,61 ₽ |
| 6 | Очистка урн от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 207,86 ₽ | 207,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ