Поставка оборудования для скважин холодного водоснабжения
Начальная цена1 076 692,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 383,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 669,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 107 669,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (оборудование для скважин ХВС)Проект муниципального контракта (поставка оборудования для скважин ХВС)Описание объекта закупки (оборудование для скважин ХВС)Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке (оборудование для скважин ХВС)Приложение к Извещению (оборудование для скважин ХВС)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300040426000020
ИКЗ
263664300202066430100100410012813244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ КМО"
ИНН-КПП
6612043160 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Мартюш пгт, ул ТИТОВА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, Титова ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт Мартюш, ул. Гагарина, 28б
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Лагунов Андрей Аркадьевич, 7-3439-370248, a260561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 84 106,67 ₽ | 336 426,68 ₽ |
| 2 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 152 599,33 ₽ | 305 198,66 ₽ |
| 3 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 108 766,67 ₽ | 435 066,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ