Спил и вывоз кустарника на территории с. Позариха
Начальная цена58 905,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 945,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300040426000021
ИКЗ
263664300215766120100100180014312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ КМО"
ИНН-КПП
6612043160 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Мартюш пгт, ул ТИТОВА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, Титова ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Позариха, ул. Механизаторов, от дома №6 до дома № 14 вдоль теплотрассы
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Лагунов Андрей Аркадьевич, 7-3439-370248, a260561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил и вывоз кустарника на территории с. Позариха 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 58 905,94 ₽ | 58 905,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ