Ремонт источника нецентрализованного водоснабжения (колодца) в поселке Колчедан, ул. Железнодорожная, около дома № 10
Начальная цена501 631,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 081,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 081,59 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР 139-2026_pdfОбоснование НМЦК - обоснование невозможности применения иных методовОбоснование НМЦК (8)ИСПР. Проект контракта (ремонт колодца)Описание объекта закупки (колодец)Требования к содержанию заявки и инструкция (2)3163Приложение к Извещению (ремонт колодца)постановление Железнодорожная, 10
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300040426000023
ИКЗ
263664300169066120100100070014221244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ КМО"
ИНН-КПП
6612043160 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Мартюш пгт, ул ТИТОВА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, Титова ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Каменский муниципальный округ, поселок Колчедан, ул. Железнодорожная, около дома № 10
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лагунов Андрей Аркадьевич, 7-3439-370248, a260561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт источника нецентрализованного водоснабжения (колодца) в поселке Колчедан по ул. Железнодорожная, около дома № 10 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 501 631,84 ₽ | 501 631,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ