Текущий ремонт чердачного помещения и кровли здания МБУ ДО "ДШИ" города Богданович
Начальная цена2 407 501,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 037,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 375,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300041826000107
ИКЗ
263660500549266330100100540014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ МО БОГДАНОВИЧ"
ИНН-КПП
6633022041 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, ул СОВЕТСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Богданович, ул. Ленина, д. 16
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Рябова Елена Евгеньевна, 7-34376-44658, bgd_oaef@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт чердачного помещения и кровли здания МБУ ДО "ДШИ" города Богданович 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 407 501,5 ₽ | 2 407 501,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ