Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена564 176,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 208,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300041826000108
ИКЗ
263663301726766330100100240011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ МО БОГДАНОВИЧ"
ИНН-КПП
6633022041 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, ул СОВЕТСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Богданович, ул. Советская, д. 3
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Рябова Елена Евгеньевна, 7-34376-44658, bgd_oaef@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 10 Пачка | 1 774,15 ₽ | 17 741,5 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 500 Пачка | 364,29 ₽ | 546 435 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ