Работы по устройству искусственных дорожных неровностей в г. Богданович
Начальная цена1 933 600,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 668 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 680,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300041826000109
ИКЗ
263660500549266330100100570014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ МО БОГДАНОВИЧ"
ИНН-КПП
6633022041 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, ул СОВЕТСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Богданович: ул. Кунавина, ул. Степана Разина, ул. Мира, ул. Спортивная
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Рябова Елена Евгеньевна, 7-34376-44658, bgd_oaef@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству искусственных дорожных неровностей в г. Богданович 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 933 600,35 ₽ | 1 933 600,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ