Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Богданович
Начальная цена123 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300041826000112
ИКЗ
263660500549266330100100510027500244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ МО БОГДАНОВИЧ"
ИНН-КПП
6633022041 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального округа Богданович
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабова Светлана Витальевна, 7-34376-54563, newumz_bogd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев в расчете на 1 животное 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 483 ₽ | 483 ₽ |
| 2 | Транспортировка животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных от места отлова до приюта для животных за 1 выезд до 150 км 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 543 ₽ | 543 ₽ |
| 3 | Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1животное при расстоянии транспортировки отловленных животных от места отлова до приюта для живот... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 543 ₽ | 543 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ