Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок в г. Богданович
Начальная цена1 598 200,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 991 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 910,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 47 946,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300041826000114
ИКЗ
263660500549266330100100580014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ МО БОГДАНОВИЧ"
ИНН-КПП
6633022041 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, ул СОВЕТСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Богданович
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Рябова Елена Евгеньевна, 7-34376-44658, bgd_oaef@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство контейнерной площадки по адресу: г. Богданович, пер. Станционный, 2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 123 994,82 ₽ | 123 994,82 ₽ |
| 2 | Обустройство контейнерной площадки по адресу: г. Богданович, ул. 1 квартал, 2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 212 159,15 ₽ | 212 159,15 ₽ |
| 3 | Обустройство контейнерной площадки по адресу: г. Богданович, ул. Байдукова, 8 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 136 911,3 ₽ | 136 911,3 ₽ |
| 4 | Обустройство контейнерной площадки по адресу: г. Богданович, ул. Белякова (гаражи) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 77 781,55 ₽ | 77 781,55 ₽ |
| 5 | Обустройство контейнерной площадки по адресу: г. Богданович, ул. Гагарина, 6 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 141 325,19 ₽ | 141 325,19 ₽ |
| 6 | Обустройство контейнерной площадки по адресу: г. Богданович, ул. Кунавина, 9 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 141 325,19 ₽ | 141 325,19 ₽ |
| 7 | Обустройство контейнерной площадки по адресу: г. Богданович, ул. Ленина, 32 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 99 395,6 ₽ | 99 395,6 ₽ |
| 8 | Обустройство контейнерной площадки по адресу: г. Богданович, ул. М. Горького, 42Б 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 212 159,15 ₽ | 212 159,15 ₽ |
| 9 | Обустройство контейнерной площадки по адресу: г. Богданович, ул. Окружная-Садовая 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 77 781,55 ₽ | 77 781,55 ₽ |
| 10 | Обустройство контейнерной площадки по адресу: г. Богданович, ул. Октябрьская, 88 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 156 260,04 ₽ | 156 260,04 ₽ |
| 11 | Обустройство контейнерной площадки по адресу: г. Богданович, ул. Садовая, 4 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 141 325,19 ₽ | 141 325,19 ₽ |
| 12 | Обустройство контейнерной площадки по адресу: г. Богданович, ул. Строителей. 63 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 77 781,55 ₽ | 77 781,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ