Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Начальная цена1 030 770 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 153,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 538,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300041826000115
ИКЗ
263663301726766330100100650011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ МО БОГДАНОВИЧ"
ИНН-КПП
6633022041 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, Советская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, Советская ул, Советская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Пургин Леонид Викторович, 8-34376-44633, ahupr@gobogdanovich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 13 000 Литр; кубический дециметр | 79,29 ₽ | 1 030 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ