Выполнение работ по установке знаков дорожного движения на территории Невьянского муниципального округа
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300041926000014
ИКЗ
263668200067566820100100010024329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС НМО"
ИНН-КПП
6682000675 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Кирова, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Кирова, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Невьянский муниципальный округ, участки автомобильных дорог и улично-дорожной сети, согласно адресному перечню, представленному в Приложении № 1 к Контракту «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Мусихин Александр Валентинович, 8-34356-42221-107, engin1@nevyansk.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке знаков дорожного движения на территории Невьянского муниципального округа 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ