Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных мостов

Электронный аукцион № 0862300041926000015 опубликован 02.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263668200067566820100100070014213244
Начальная цена349 658,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 965,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300041926000015
ИКЗ
263668200067566820100100070014213244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
02.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДДС НМО"

ИНН-КПП
6682000675 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Кирова, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Кирова, д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, Невьянский муниципальный округ, село Быньги, ул. Мартьянова
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Мусихин Александр Валентинович, 8-34356-42221-107, engin1@nevyansk.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных мостов
42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица349 658,23 ₽349 658,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы