Выполнение работ по ремонту остановочных навесов на территории Невьянского муниципального округа
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300041926000016
ИКЗ
263668200067566820100100020014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС НМО"
ИНН-КПП
6682000675 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Кирова, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Кирова, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Невьянский район, по месту нахождения остановочных навесов. Место (адрес) выполнения работ определяет Заказчик.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мусихин Александр Валентинович, 8-34356-42221-107, engin1@nevyansk.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка поверхности, окрашенной масляными красками: стен и фасадов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 84,62 ₽ | 84,62 ₽ |
| 2 | Очистка вручную поверхности фасадов сложных от перхлорвиниловых и масляных красок: с лестниц 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 591,85 ₽ | 591,85 ₽ |
| 3 | Очистка поверхности щетками (прим. очистка поверхности до основания от листовок, плакатов, объявлений) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 584,56 ₽ | 1 584,56 ₽ |
| 4 | Промывка поверхности, окрашенной масляными красками: стен и фасадов (удаление граффити) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 115,72 ₽ | 115,72 ₽ |
| 5 | Обезжиривание механизированным способом: сплошных наружных поверхностей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 73,37 ₽ | 73,37 ₽ |
| 6 | Огрунтовка поверхностей за один раз: грунтовкой ГФ-021 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 130,36 ₽ | 130,36 ₽ |
| 7 | Ремонт штукатурки гладких фасадов по камню и бетону с земли и лесов: цементно-известковым раствором площадью отдельных мест до 5 м2 толщиной слоя до 20 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 170,9 ₽ | 3 170,9 ₽ |
| 8 | Смена досок в полах до 3 шт. в одном месте (применительно смена досок скамьи) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 218,06 ₽ | 1 218,06 ₽ |
| 9 | Смена простильных дощатых полов: с полной сменой досок (применительно смена настила скамьи) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 261,18 ₽ | 2 261,18 ₽ |
| 10 | Простая масляная окраска ранее окрашенных полов: с подготовкой и расчисткой старой краски до 35% (применительно: скамья) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 359,01 ₽ | 359,01 ₽ |
| 11 | Простая масляная окраска ранее окрашенных фасадов с подготовкой и расчисткой старой краски свыше 10 до 35% 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 543,03 ₽ | 543,03 ₽ |
| 12 | Окраска масляными составами ранее окрашенных металлических покрытий отдельных карнизов, брандмауэрных стен, парапетов, зонтов, сандриков, подоконных отливов, металлических балок, прогонов и других мелких покрытий: за од... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 533,81 ₽ | 533,81 ₽ |
| 13 | Монтаж мелких металлоконструкций массой до 10 кг 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Килограмм | 342,38 ₽ | 342,38 ₽ |
| 14 | Монтаж кровли из профилированного листа для объектов непроизводственного назначения: простой (монтаж навеса) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 551,86 ₽ | 1 551,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ