Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Невьянского муниципального округа
Начальная цена3 120 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 312 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300041926000017
ИКЗ
263668200067566820100100030023811244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС НМО"
ИНН-КПП
6682000675 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Кирова, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Кирова, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок осуществляется на территории Невьянского муниципального округа. Место (адрес) выполнения работ определяет Заказчик.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мусихин Александр Валентинович, 8-34356-42221-107, engin1@nevyansk.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Невьянского муниципального округа 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ