Оцифровка документов постоянного срока хранения
Начальная цена203 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 199 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300042026000063
ИКЗ
263660700258566230100100230016311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
6623102675 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхнесалдинский р-н, г. Верхняя Салда, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 46
Местонахождение
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, г. Верхняя Салда, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Архив
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Федоровна, 7-34345-52414, cz-salda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оцифровка документов постоянного срока хранения 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 7 000 Лист | 29,14 ₽ | 203 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ