Проведение мероприятий по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения земляных работ
Начальная цена1 836 472,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 364,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 823,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 364,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300042026000064
ИКЗ
263660701307266230100100360014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
6623102675 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
вдоль дома 11 корпус 1 по ул. Устинова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Важенина Алёна Владимировна, 8-34345-52414, cz-salda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение мероприятий по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения земляных работ 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 836 472,07 ₽ | 1 836 472,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ