Приобретение и установка теневых навесов (беседок) на игровые участки
Начальная цена3 420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300042026000065
ИКЗ
263660700828066230100100050014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
6623102675 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Рабочей Молодежи, 3А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Федоровна, 7-34345-52414, cz-salda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и установка теневых навесов (беседок) на игровые участки 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 6 Штука | 570 000 ₽ | 3 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ