Приобретение армейской палатки

Электронный аукцион № 0862300042026000066 опубликован 17.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263662310687066230100100300021392244
Начальная цена79 302 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 965,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300042026000066
ИКЗ
263662310687066230100100300021392244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
6623102675 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Устинова, 19, корпус 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дворянинова Дарья Николаевна, 8-34345-52414, cz-salda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение армейской палатки
13.92.22.159 Палатки из прочих текстильных материалов
1 Штука79 302 ₽79 302 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы