Выполнение работ по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом или проведение рыночной оценки стоимости имущества для приватизации

Электронный аукцион № 0862300042026000067 опубликован 18.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263660700258566230100100190026831244
Начальная цена16 800,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 168 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300042026000067
ИКЗ
263660700258566230100100190026831244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
6623102675 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Важенина Алёна Владимировна, 8-34345-52414, cz-salda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом: нежилое помещение с кадастровым номером № 66:08:0804001:5794, общей площадью 41,5 кв.м., этаж расположения: п...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица1 866,7 ₽1 866,7 ₽
2
Выполнение работ по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом: нежилое помещение с кадастровым номером № 66:08:0804001:5797, общей площадью 4,2 кв.м., этаж расположения: по...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица1 866,7 ₽1 866,7 ₽
3
Выполнение работ по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом: ) модульный павильон 4600*6000*3000h - 1 шт., площадью 27,6 кв.м, расположенный на Общественной территории, п...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица1 866,7 ₽1 866,7 ₽
4
Выполнение работ по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом: модульный павильон 4600*6000*3000h - 1 шт., площадью 27,6 кв.м, расположенный на Общественной территории, при...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица1 866,7 ₽1 866,7 ₽
5
Выполнение работ по проведению рыночной оценки стоимости имущества для приватизации: нежилое здание – инфекционное отделение, с кадастровым номером 66:08:0804009:318, общей площадью 3 397,5 кв.м., расположенное по адрес...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица1 866,7 ₽1 866,7 ₽
6
Выполнение работ по проведению рыночной оценки стоимости имущества для приватизации: нежилое здание с кадастровым номером 66:08:0804009:319, общей площадью 823,4 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, гор...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица1 866,7 ₽1 866,7 ₽
7
Выполнение работ по проведению рыночной оценки стоимости имущества для приватизации: Нежилое здание с пристроем (пищеблок, прачечная), с кадастровым номером 66:08:0804009:320, общей площадью 1169,4 кв.м., расположенное...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица1 866,7 ₽1 866,7 ₽
8
Выполнение работ по проведению рыночной оценки стоимости имущества для приватизации: Нежилое здание (помещение службы ВКХ Парковая 18б), с кадастровым номером 66:08:0802008:1024, общей площадью 254,5 кв.м., расположенно...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица1 866,7 ₽1 866,7 ₽
9
Выполнение работ по проведению рыночной оценки стоимости имущества для приватизации: Нежилое здание гараж (склад), с кадастровым номером 66:08:0802008:1026, общей площадью 90,2 кв.м., расположенное по адресу: Свердловск...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица1 866,7 ₽1 866,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы