Приобретение картриджей

Электронный аукцион № 0862300042026000068 опубликован 04.09.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263662310687066230100100050012620242
Начальная цена78 851,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 942,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300042026000068
ИКЗ
263662310687066230100100050012620242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
6623102675 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхнесалдинский р-н, г. Верхняя Салда, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 46
Местонахождение
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, г. Верхняя Салда, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 46

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Устинова, д. 19, корп. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Федоровна, 7-34345-52414, cz-salda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж HP 312А - Y (CF382A) Или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 333 ₽3 999 ₽
2
Картридж HP З312A - M (CF381A) Или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука1 328,7 ₽6 643,5 ₽
3
Картридж HP 312A - C (CF383A) Или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 320,1 ₽3 960,3 ₽
4
Картридж HP 312A- K (CF380А) Или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 341,6 ₽2 683,2 ₽
5
Картридж HP CF330 Или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука3 296 ₽6 592 ₽
6
Картридж CF331A Или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука3 317,33 ₽13 269,32 ₽
7
Картридж HP CF332A Или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука3 328 ₽13 312 ₽
8
Картридж HP CF333A Или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука3 274,67 ₽13 098,68 ₽
9
Картридж HP283A Или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука764,67 ₽15 293,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ