Комплексное благоустройство парка "Сосновый бор" в п. Уфимский

Электронный аукцион № 0862300042626000046 опубликован 23.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263661902603766190100100240014299244
Начальная цена3 763 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 631,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 157 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 631,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300042626000046
ИКЗ
263661902603766190100100240014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ АМО "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
6619016751 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, УЛ КРИВОЗУБОВА, Д. 2, ОФИС 7
Местонахождение
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, УЛ КРИВОЗУБОВА, ОФИС 7, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
парк "Сосновый бор"
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Масютин Артем Николаевич, 7-34391-71590, mas-84@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексное благоустройство парка "Сосновый бор" в п. Уфимский
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица3 763 140 ₽3 763 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы