Поставка угля
Начальная цена4 568 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 652 ₽
Обеспечение контракта158 436 ₽
44-ФЗ
Документы
(МКУ АМО "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МКУ АМО "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА") - Проект муниципального контракта(МКУ АМО "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА") - Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе(МКУ АМО "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА") - ДокументацияПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300042626000047
ИКЗ
263663700302566190100100030010510244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АМО "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
6619016751 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, УЛ КРИВОЗУБОВА, Д. 2, ОФИС 7
Местонахождение
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, УЛ КРИВОЗУБОВА, ОФИС 7, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Масютин Артем Николаевич, 7-34391-71590, mas-84@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.132 Уголь марки ДГ - длиннопламенный газовый | 114 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 800 ₽ | 1 231 200 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.10.132 Уголь марки ДГ - длиннопламенный газовый | 13 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 800 ₽ | 140 400 ₽ |
| 3 | Уголь 05.10.10.132 Уголь марки ДГ - длиннопламенный газовый | 105 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 800 ₽ | 1 134 000 ₽ |
| 4 | Уголь 05.10.10.132 Уголь марки ДГ - длиннопламенный газовый | 75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 800 ₽ | 810 000 ₽ |
| 5 | Уголь 05.10.10.132 Уголь марки ДГ - длиннопламенный газовый | 87 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 800 ₽ | 939 600 ₽ |
| 6 | Уголь 05.10.10.132 Уголь марки ДГ - длиннопламенный газовый | 29 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 800 ₽ | 313 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ