Текущий ремонт по замене оконных блоков (установка оконных блоков из ПВХ-профилей) в МКОУ АМО "Бакряжская СОШ" расположенной по адресу: Свердловская область, Ачитский муниципальный округ, с. Бакряж, ул. Заречная, д.1
Начальная цена812 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к извещениюЛокально-сметный расчетДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаЛокально-сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300042626000048
ИКЗ
263663700306466190100100150014332244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АМО "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
6619016751 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, УЛ КРИВОЗУБОВА, Д. 2, ОФИС 7
Местонахождение
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, УЛ КРИВОЗУБОВА, ОФИС 7, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масютин Артем Николаевич, 7-34391-71590, mas-84@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт по замене оконных блоков (установка оконных блоков из ПВХ-профилей) в МКОУ АМО "Бакряжская СОШ" расположенной по адресу: Свердловская область, Ачитский муниципальный округ, с. Бакряж, ул. Заречная, д.1 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 812 000 ₽ | 812 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ