Разработка эскизного проекта благоустройства территории здания МКУК АМО "Ачитский РДК"
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300042626000049
ИКЗ
263661901093666190100100130017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АМО "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
6619016751 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, УЛ КРИВОЗУБОВА, Д. 2, ОФИС 7
Местонахождение
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, УЛ КРИВОЗУБОВА, ОФИС 7, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Масютин Артем Николаевич, 7-34391-71590, mas-84@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка эскизного проекта благоустройства территории здания МКУК АМО "Ачитский РДК" 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ