Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95 и Дизельное топливо (Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам)

Электронный аукцион № 0862300042626000050 опубликован 04.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 263661901675166190100100040021920244
Начальная цена825 021,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 251,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300042626000050
ИКЗ
263661901675166190100100040021920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ АМО "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
6619016751 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, УЛ КРИВОЗУБОВА, Д. 2, ОФИС 7
Местонахождение
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, УЛ КРИВОЗУБОВА, ОФИС 7, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в пределах 3 км от пгт. Ачит, а также в г. Екатеринбург, г. Красноуфимск (согласно Приложению № 3 к Контракту – Информация об автозаправочных станциях (АЗС))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Масютин Артем Николаевич, 7-34391-71590, mas-84@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр72,59 ₽72,59 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр77,32 ₽77,32 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр89,22 ₽89,22 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр89,22 ₽89,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы