Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky

Электронный аукцион № 0862300043926000014 опубликован 30.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263667600371066760100100170015829242
Начальная цена98 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 494 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300043926000014
ИКЗ
263667600371066760100100170015829242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УТТО ТМР"

ИНН-КПП
6676003710 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупская Ирина Юрьевна, 7-343-4721084, 9024437321@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Штука98 800 ₽98 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы