На оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав, расширенное сопровождение в 2027 году программных комплексов «РСУ ГМП», «Свод-СМАРТ», «КС Бюджет», установленных в ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ ТАБОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Начальная цена2 324 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 622,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 622,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300043926000015
ИКЗ
263667600371066760100100160016209242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УТТО ТМР"
ИНН-КПП
6676003710 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крупская Ирина Юрьевна, 7-343-4721084, 9024437321@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав, расширенное сопровождение в 2027 году программных комплексов «РСУ ГМП», «Свод-СМАРТ», «КС Бюджет», установленных в ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ АДМИ... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 324 500 ₽ | 2 324 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ