Приобретение товара

Запрос котировок в электронной форме № 0862300044026000029 опубликован 21.07.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263668100596066810100100130102013244
Начальная цена1 371 810 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 859,05 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 859,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300044026000029
ИКЗ
263668100596066810100100130102013244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ НТМО"

ИНН-КПП
6681005913 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, 40 лет Октября ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, 40 лет Октября ул, 40 лет Октября ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижняя Тура, ул. Береговая, 29
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иваненко Анна Валерьевна, 7-34342-27733, gkh6@ntura-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сульфат алюминия технический очищенный
20.13.41.130 Сульфаты
33 000 Килограмм41,57 ₽1 371 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы