Поставка офисных кресел и стульев

Запрос котировок в электронной форме № 0862300044026000031 опубликован 04.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 263661501350266810100100070013101244
Начальная цена133 750,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 687,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300044026000031
ИКЗ
263661501350266810100100070013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ НТМО"

ИНН-КПП
6681005913 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, 40 лет Октября ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, 40 лет Октября ул, 40 лет Октября ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж, складское помещение
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сивкова Наталья Анатольевна, 7-34342-27600, mucboun-tura@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
13 Штука2 079,33 ₽27 031,29 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
17 Штука5 361 ₽91 137 ₽
3
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука15 582,67 ₽15 582,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы