Оказание услуг по миграции данных и сопровождению программного комплекса Заказчика
Начальная цена774 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300044026000032
ИКЗ
263661501350266810100100090010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ НТМО"
ИНН-КПП
6681005913 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, 40 лет Октября ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, 40 лет Октября ул, 40 лет Октября ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивкова Наталья Анатольевна, 7-34342-27600, mucboun-tura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-технологическому и методическому сопровождению программных продуктов «1С:Предприятие 8» (1С:ИТМС Бюджет) 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 11 232 ₽ | 11 232 ₽ |
| 2 | Перенос из "Парус-Бюджет 8" в 1С: Справочник «Центры материальной ответственности» и составляющие его справочники: «Подразделения», «Сотрудники» 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Перенос из "СКБ-Контур Родительская плата" в 1С данных по родительской плате: Cправочник по группам и детям 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 4 | Настройка расчетов по родительской плате в 1С; корректировка функционала расчётов по родительской плате под требования Заказчика; разработка загрузки-выгрузки данных для обмена с внешними системами по форматам Заказчика 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 258 768 ₽ | 258 768 ₽ |
| 5 | Настройка плана счетов в 1С, справочника "Классификационные признаки счетов", "Виды затрат", "Направление деятельности", "Прочие доходы и расходы 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг методологов по сопровождению пользователей 1С (в количестве 80 часов) 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 360 000 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ