Приобретение товара
Начальная цена3 541 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 708,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 708,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300044026000033
ИКЗ
263668100596066810100100130122013244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ НТМО"
ИНН-КПП
6681005913 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, 40 лет Октября ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, 40 лет Октября ул, 40 лет Октября ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижняя Тура, ул. Береговая, 29
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Доможиров Алексей Николаевич, 7-34342-27990, sait.adm.n-tura@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфат алюминия технический очищенный 20.13.41.130 Сульфаты | 66 200 Килограмм | 53,5 ₽ | 3 541 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ