Оказание услуг охраны
Начальная цена150 207,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 020,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаПриложение к описанию объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к извещениюПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300044026000036
ИКЗ
263668100756566810100100100018010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ НТМО"
ИНН-КПП
6681005913 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624238, Свердловская обл, Нижняя Тура г, Ис п, Советская ул, Д. 1В
Местонахождение
Российская Федерация, 624238, Свердловская обл, Ис п, Нижняя Тура г, Советская ул, Советская ул, Д. 1В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мухлынина Оксана Анатольевна, 7-982-7215388, mbublagotura@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных служб 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 150 207,51 ₽ | 150 207,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ