Поставка комплекта оборудования для игры "Лазертаг"
Начальная цена949 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 486,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300044326000035
ИКЗ
263665300207566760100100100013230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ
ИНН-КПП
6634012374 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2, ПОМЕЩ. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ПОМЕЩ. 6, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Токар Лариса Анатольевна, 7-34347-21186, cb.mouo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплекта оборудования для игры "Лазертаг" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 949 725 ₽ | 949 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ