Ремонт полов в подвальном помещении МКДОУ "Таборинский детский сад"

Электронный аукцион № 0862300044326000036 опубликован 17.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 263665300196366760100100140014333244
Начальная цена813 020,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 651,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300044326000036
ИКЗ
263665300196366760100100140014333244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ ЦБ

ИНН-КПП
6634012374 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2, ПОМЕЩ. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ПОМЕЩ. 6, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токар Лариса Анатольевна, 7-34347-21186, cb.mouo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт полов в подвальном помещении МКДОУ "Таборинский детский сад"
43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица813 020,37 ₽813 020,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы