Поставка нефтепродуктов (бензина АИ-92) через АЗС (автозаправочные станции) с использованием электронных (топливных) карт
Начальная цена99 974,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862300046526000017
ИКЗ
263668301039466830100101980011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 06:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 06:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО "АХС"
ИНН-КПП
6683010394 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624286, Свердловская обл, Малышева пгт, Азина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624286, Свердловская обл, Малышева пгт, Азина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чучалин Вадим Леонидович, 7-34365-53329, director.axs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 144 Литр; кубический дециметр | 87,39 ₽ | 99 974,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ