Удаление и обрезка деревьев вдоль автомобильных дорог в пгт. Малышева
Начальная цена733 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862300046526000018
ИКЗ
263668301039466830100101990014312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО "АХС"
ИНН-КПП
6683010394 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624286, Свердловская обл, Малышева пгт, Азина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624286, Свердловская обл, Малышева пгт, Азина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чучалин Вадим Леонидович, 7-34365-53329, director.axs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удаление и обрезка деревьев вдоль автомобильных дорог в пгт. Малышева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 733 000 ₽ | 733 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ