"Капитальный ремонт септика в с. Новоисетское по ул. Кирова возле дома № 2а". "Обустройство выгребных ям от многоквартирного дома № 132 с. Рыбниковское, по ул. Советская плитами перекрытий колодца с оголовками"
Начальная цена115 144,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 514,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 514,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0862300046826000006
ИКЗ
263661204981466120100100150014322243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС КМО"
ИНН-КПП
6612049814 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623418, Свердловская обл, г. Каменск-Уральский, Проспект Победы, ДОМ 97 А
Местонахождение
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, Титова ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Ушакова Ольга Николаевна, 7-3439-365952, mupoks-kgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Капитальный ремонт септика в с. Новоисетское по ул. Кирова возле дома №2а» 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 71 156,11 ₽ | 71 156,11 ₽ |
| 2 | «Обустройство выгребных ям от многоквартирного дома №132 с. Рыбниковское, по ул. Советская плитами перекрытий колодца с оголовками» 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 43 988,05 ₽ | 43 988,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ