Оказание услуг по организации обеспечения школьного питания

Запрос котировок в электронной форме № 0862500000726000012 опубликован 26.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262662700870866840100100260015629323
Начальная цена987 068 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 353,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862500000726000012
ИКЗ
262662700870866840100100260015629323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:35
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБОУ СО "РЕВДИНСКАЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
6627008708 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Цветников ул, ЗД. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Цветников ул, Цветников ул, ЗД. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Феронская Наталья Анатольевна, 7-34397-51117, revshkola11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 138 Дето-день276 ₽314 088 ₽
2
Услуги школьных столовых
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 090 Дето-день322 ₽672 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы