Услуги частной охраны (выставление поста охраны) в ГБОУ СО «Ревдинская школа»
Начальная цена524 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 208 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862500000726000013
ИКЗ
262662700870866840100100270018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:55
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "РЕВДИНСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6627008708 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Цветников ул, ЗД. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Цветников ул, Цветников ул, ЗД. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Феронская Наталья Анатольевна, 7-34397-51117, revshkola11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 496 Человеко-час | 210 ₽ | 524 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ