Поставка центробежного насоса-электронасосного агрегата
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862500002226000006
ИКЗ
262666001253266844300100120012813244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ГКУСО "УралМонацит" г.Дегтярск
ИНН-КПП
6660012532 - 668443001
Почтовый адрес
623271, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДЕГТЯРСК, Г ДЕГТЯРСК, УЛ ВОДОСТОЧНАЯ, ЗД. 8Б
Местонахождение
623271, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДЕГТЯРСК, Г ДЕГТЯРСК, УЛ ВОДОСТОЧНАЯ, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пицык Виталий Владимирович, 8-343-3836085, ekolnpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центробежный насос-электронасосный агрегат 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ