Поставка центробежного насоса-электронасосного агрегата

Запрос котировок в электронной форме № 0862500002226000008 опубликован 25.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262666001253266844300100120022813244
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862500002226000008
ИКЗ
262666001253266844300100120022813244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

Филиал ГКУСО "УралМонацит" г.Дегтярск

ИНН-КПП
6660012532 - 668443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623271, Свердловская обл, Дегтярск г, Водосточная ул, ЗД. 8Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623271, Свердловская обл, Дегтярск г, Водосточная ул, Водосточная ул, ЗД. 8Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Пицык Виталий Владимирович, 8-343-3836085, ekolnpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центробежный насос-электронасосный агрегат
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука190 000 ₽190 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы