Ремонт контейнерных площадок для сбора ТКО на территории пгт. Гари
Начальная цена617 395,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 173,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 739,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600013826000046
ИКЗ
263668000773166800100100460014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
6680007731 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Ясная, 17; - ул. Восточная, 2; - ул. Юбилейная, 20; - ул. Октябрьская, 49; - ул. Пионерская, 33; - ул. Новая, 24.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Санина Юлия Александровна, 7-34387-21884, mku_gh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт контейнерных площадок для сбора ТКО на территории пгт. Гари 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 617 395,38 ₽ | 617 395,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ