Выполнение ремонтных работ муниципального жилого фонда в пгт. Гари, ул. Медиков, д.1, кв.3
Начальная цена1 101 655,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 508,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 082,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862600013826000047
ИКЗ
263668000773166800100100500014339243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
6680007731 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Медиков, д. 1, кв.3
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Санина Юлия Александровна, 7-34387-21884, mku_gh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ муниципального жилого фонда в пгт. Гари, ул. Медиков, д.1, кв.3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 101 655,39 ₽ | 1 101 655,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ