Выполнение ремонтных работ муниципального жилого фонда в пгт. Гари, ул. Комсомольская, д.1, кв.1

Запрос котировок в электронной форме № 0862600013826000048 опубликован 13.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263668000773166800100100490014339243
Начальная цена940 523,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 702,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 026,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862600013826000048
ИКЗ
263668000773166800100100490014339243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
6680007731 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Комсомольская, д.1, кв.1
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Санина Юлия Александровна, 7-34387-21884, mku_gh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение ремонтных работ муниципального жилого фонда в пгт. Гари, ул. Комсомольская, д.1, кв.1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица940 523,47 ₽940 523,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы