Выполнение ремонтных работ муниципального жилого фонда в пгт. Гари, ул. Промысловая, д.16, кв.7
Начальная цена192 351,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 961,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 617,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862600013826000049
ИКЗ
263668000773166800100100510014339243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
6680007731 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Промысловая, д.16, кв.7
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Санина Юлия Александровна, 7-34387-21884, mku_gh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ муниципального жилого фонда в пгт. Гари, ул. Промысловая, д.16, кв.7 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 192 351,23 ₽ | 192 351,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ