Ремонт пешеходных дорожек с асфальтовым покрытием (тротуар по ул. Комсомольская)

Запрос котировок в электронной форме № 0862600013826000051 опубликован 21.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263668000773166800100100530014211244
Начальная цена107 433,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 074,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 743,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862600013826000051
ИКЗ
263668000773166800100100530014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
6680007731 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
тротуар по ул. Комсомольская
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Санина Юлия Александровна, 7-34387-21884, mku_gh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт пешеходных дорожек с асфальтовым покрытием (тротуар по ул. Комсомольская)
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица107 433,53 ₽107 433,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы