Оказание услуг в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Гаринского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0862600013826000052 опубликован 21.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263668000773166800100100250027500244
Начальная цена60 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862600013826000052
ИКЗ
263668000773166800100100250027500244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
6680007731 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Санина Юлия Александровна, 7-34387-21884, mku_gh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отлов животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь483 ₽483 ₽
2
Транспортировка животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд до 150 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь543 ₽543 ₽
3
Транспортировка животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд от 151 км до 250 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь800 ₽800 ₽
4
Транспортировка животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд от 251 км и выше
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 709 ₽1 709 ₽
5
Содержание животных без владельцев (лечение, маркирование) в расчете на 1 животное без владельца в сутки
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь586 ₽586 ₽
6
Стерилизация животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь3 285 ₽3 285 ₽
7
Прочие расходы на содержание животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца (собаку) в сутки
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь143 ₽143 ₽
8
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1 животное при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь543 ₽543 ₽
9
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1 животное при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь800 ₽800 ₽
10
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1 животное при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 709 ₽1 709 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы