Оказание услуг по осуществлению мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных на территории Гаринского муниципального округа
Начальная цена96 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862600013826000054
ИКЗ
263668000773166800100100560017500244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
6680007731 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Санина Юлия Александровна, 7-34387-21884, mku_gh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перемещение биологических отходов к местам их хранения или утилизации расчете на 1 килограмм биологических отходов при расстоянии перемещения биологических отходов от места обнаружения до мест их хранения или утилизации... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 2 | Перемещение биологических отходов к местам их хранения или утилизации расчете на 1 килограмм биологических отходов при расстоянии перемещения биологических отходов от места обнаружения до мест их хранения или утилизации... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 93 ₽ | 93 ₽ |
| 3 | Перемещение биологических отходов к местам их хранения или утилизации расчете на 1 килограмм биологических отходов при расстоянии перемещения биологических отходов от места обнаружения до мест их хранения или утилизации... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 183 ₽ | 183 ₽ |
| 4 | Хранение биологических отходов в расчете на 1 час хранения 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 6 ₽ | 6 ₽ |
| 5 | Утилизация биологических отходов путем сжигания в печах (крематорах, инсинераторах) в расчете на 1 килограмм биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 6 | Утилизация биологических отходов путем сжигания под открытым небом в траншеях (ямах) в расчете на 1 килограмм биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 138 ₽ | 138 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ