Выполнение ремонтных работ муниципального жилого фонда (печь отопительная)
Начальная цена494 806,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 948,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 480,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862600013826000055
ИКЗ
263668000773166800100100570014399243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
6680007731 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 624910, Свердловская обл, Гаринский р-н, Гари пгт, Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Комсомольская, д. 55, кв. 2; - ул. Октябрьская, д. 43.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Санина Юлия Александровна, 7-34387-21884, mku_gh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ муниципального жилого фонда (печь отопительная) 43.99.90.140 Работы строительные по устройству декоративных каминов, печей, очагов, дымоходов, газоходов | 1 Условная единица | 494 806,32 ₽ | 494 806,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ